ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Техника Holmer: Качество, которое всегда окупится

16.07.2009 00:38:00

Немецкая компания Holmer Maschinenbau GmbH планирует выпустить на рынок Великобритании новый свеклопогрузчик-очиститель Terra Felis уже в 2009 году.

Достаточно прочная конструкция, надежные очистные узлы и агрегаты и высокая степень комфорта при работе делают Terra Felis просто незаменимым помощником при очистке и погрузке сахарной свеклы. Эта уникальная машина оснащена двигателем Deutz мощностью 299 л.с. и способна убирать свекольные бурты шириной до 8,5 м за один проход.

Бережное подбирание корнеплодов обеспечивается регулируемыми по скорости вращения пальцевыми вальцами. Более того, погрузчик Terra Felis способен аккуратно и чисто подбирать свеклу, как с полевых буртов, так и с площадок с бетонным покрытием.

Общая длина продольной вальцовой батареи и выгрузного транспортера Terra Felis составляет 13 м, а высота - 6 м. Батарея и транспортер управляются многофункциональным джойстиком из кабины. Кроме того, стандартная комплектация свеклопогрузчика-очистителя включает: две камеры, цветной монитор, звуковую и тепловую изоляцию, СD-чейнджер с Bluetooth, а в качестве опции - дизельный обогреватель кабины. Цена свеклопогрузчика-очистителя Terra-Felis фирмы Holmer - 382000 долларов США.

Новости