ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

«Строммашина» начало производство новой спецтехники

25.08.2010 20:11:00

Руководство концерна ООО «Строммашина» заявило на днях о собственных планах втрое повысить в 2010 году выпуск собственной продукции. Базой для настолько оптимистических прогнозов стали сверхвыгодные контракты, которые этим летом им получилось заключить.

Как результат, производство продолжает функционировать на полную мощность, а работникам данного предприятия не пришлось уходить в корпоративный отпуск, как это, к примеру, случилось с работниками предприятий группы «ГАЗ».

Объем заказов составил около ста миллионов рублей только за период, начиная с мая и по июнь. Это больше, чем за прошлый год. В роли ключевого заказчика выступила компания НК «Сургутнефтегаз», которая ждет поставки тридцати пяти автоцистерн, емкость которых составит 18 м3.

Прежде подобная спецтехника не впускалась на ООО «Строммашина». Ее назвали АЦ-18. Для изготовления автоцистерн в качестве базы послужат автомобильные шасси изготовления МАЗ, так как среди продукции предприятий действующих в странах СНГ, лишь они одни могут вынести нагрузку равную 18 тоннам. Другой из контрактов был подписан с Федеральной службой безопасности, которая была готова купить пару автоцистерн емкостью 11,5 м3.

Новости