ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Компания «Тракторные заводы» продолжает разрабатывать новую продукцию

31.08.2010 09:04:00

Специалисты из конструкторского бюро, принадлежащего холдингу «Тракторные заводы», не останавливаются на пути усовершенствования и создания новых разновидностей продукции машиностроительного характера.

Даже сейчас, невзирая на все еще длящийся во всем мире экономический кризис, создатели тракторов делают потребителям заманчивое предложение в виде конкурентоспособной продукции широкого спектра. Отличительное свойство подобной техники – это то, что она произведена именно в России.

Концерн также продолжает реализовывать свои инвестиционные проекты. На сегодняшний день концерн предоставляет как модернизированные модели, так и новейшие типы машиностроительной продукции. Спектр данной техники крайне широк и насчитывает более 50 наименований, среди которых специальные и промышленные, а также железнодорожные и сельскохозяйственные виды техники.

Кроме продукции, которая уже готова, также реализуются проекты по обеспечению запчастями и комплектующими.

Для АПК были специально произведены новейшие кормоуборочные Агромаш КСК 11 и комбайны по уборке зерна Агромаш - Енисей. Предоставленные самоходные комбайны можно отнести к 5 и 4 классу. Более того, модернизацию прошли самые известные тракторные модели Агромаш для всеобщего назначения: 60 ТК, 85 ТК, 90 ТГ. К тому же на рынок была выброшен новая модель трактора 315 ТГ.

К наиболее удачным новинкам техники промышленного предназначения стоит отнести контейнеровозы модели МКСМ 400/600/1400, экскаваторы гусеничного типа ЧЕТРА ЭГП-230, погрузчики телескопического типа ЧЕТРА ПТС-4012 и трубоукладчики модели ЧЕТРА ТГ 511. Хорошо себя представили и краны-трубоукладчики модели ТГ 122/222/302, а также модернизированные модели бульдозеров ЧЕТРА Т 25 и Т35.

Форвардеры и харвестеры Silvatec и Онежец-310 отлично отрекомендовали себя во время работ в лесной отрасли как в России, так и за рубежом. БМП-3 и БМП-4, машины для боевого предназначения, по-прежнему в распоряжении армии Российской Федерации и применяются во время боевых дежурств.

К новинкам машиностроения железнодорожного характера стоит отнести полувагоны «Промтрактор-Вагона» и высокотехнологичные тележки.

Невзирая на удачное существование продвижение собственной продукции, «Тракторные заводы» не останавливаются ни на минуту и продолжают инвестировать в собственное развитие. Фирма ставит перед собой новые задачи и выбирает наилучшие пути для их достижения.

Одним из последних устремлений концерна стало желание стать лидером во всех сегментах рынка, в которых продвигается продукты данной компании - это транспортная и оборонная отрасль, сельское хозяйство, дорожное строительство и инфраструктура, а также горнодобывающая отрасль.

Президент концерна «Тракторные заводы», Михаил Болотин, настроен весьма оптимистично и полагает, что в России машиностроение всегда ждет хорошее будущее.

Новости