ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Уральское ОАО Электрокабель" Кольчугинский завод" готовится представить новые судовые кабели в Санкт-Петербурге в рамках участия в «Неве-2009»

11.09.2009 13:56:00

Уральское ОАО «Электрокабель" Кольчугинский завод" готовится представить новые судовые кабели в Санкт-Петербурге в рамках участия в «Неве-2009» 10-й юбилейной международной выставке и конференции по судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа.

Выставка состоится с 22 по 25 сентября 2009 года  в Выставочном Комплексе "Ленэкспо".

"Нева 2009" - одна из крупнейших в мире гражданских морских выставок. ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" (ЭКЗ), представит широкий спектр судовых кабелей. Главная новинка - судовые  кабели повышенной пожаробезопасности. Для рынка промышленных товаров российского производства, это новое изделия.

В перечень выставляемых изделий входятсудовые кабели марок:  КНР, КНР-Т(ГОСТ 7866.1-76), КНРк (ГОСТ 7866.2-76), КНРЭ, КНРЭк (ГОСТ 7866.2-76), НРШМ, а также судовые кабели  повышенной пожаробезопасности марок КСНРТ, КСНРТЭ, КГСНРТ, КГСНРТЭ,  и не распространяющие горение при групповой прокладке, кабели марок КСРТнг, КСРТЭнг, КГСРТнг, КГСРТЭнг.

Гибкость судовых кабелей и снижение их наружного диаметра позволяют судостроителям  значительно увеличить полезное пространство судна. Ускоряется и становится технологически более простым монтаж силовых и иных кабельных линий при ремонте и строительстве судов.

В перспективе ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод" уже близко к выпуску новых кабелей марок КГСРТнг-HF, КГСРТЭнг-HF, СПвПнг-HF, СПвПЭнг-HF по ТУ 16.К01-56-2007 "Кабели судовые повышенной пожаробезопасности" с применением композиций, не содержащих галогенов.

Эти кабели соответствуют как международным стандартам, так и "Правилам классификации и постройки морских судов" и "Правилам Российского Речного Регистра".

Специалисты компании предоставят заинтересованным лицам всю необходимую информацию на стенде ОАО "ЭКЗ", находящемся 5-м павильоне.

Новости