ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Галичский автокрановый завод"(ГАКЗ): подведены итоги торгово-промышленной ярмарки

14.09.2009 01:07:00

ОАО "Галичский автокрановый завод"(ГАКЗ): подведены итоги торгово-промышленной ярмарки, посвященной 850-летию города Галича. Традиционно, самая крупная площадка-экспозиция принадлежала продукции ОАО "Галичского автокранового завода", как одного из градообразующих предприятий города.

Экспонировались  семь новых моделей автокранов, среди которых выделялись:

- автокран КС-55713-5В; грузоподъемностью в 25тонн и длиной стрелы - 28м

- автокран КС-55713-1В; грузоподъемностью в 25тонн и длиной стрелы - 28м

Эти машины хорошо известны потребителю своей экономичностью, эксплуатационными характеристиками и точностью исполнения, позволяющей, - и это было продемонстрировано на выставке, - опустить карандаш, подвешенный к крюку крана, в горлышко обычной бутылки менее, чем за две минуты.

Участниками ярмарки проявлен интерес к автокрану 60-тоннику на шасси Volvo FM 400. Эта модель создана в рамках программы совместного производства и предназначена как для специальных работ ГО МЧС, так и строительных проектов.

Губернатор Костромской области Слюняев Игорь Николаевич, посетивший выставочную экспозицию ОАО "ГАКЗ" совместно с представителями законодательных органов области и делегацией депутатов Московской Государственной думы, отметил качество и надёжность продукции ОАО "ГАКЗ", позволяющей достойно выходить с ней как на внутренний, так и международный рынок.

Заметим также, что выставка-ярмарка позволила провести ряд деловых переговоров о заключении контрактов между заказчиками и ОАО "ГАКЗ". Это уверенный задел на будущее, принимая во внимание трудности текущего экономического периода, главной из которых является мировой экономический кризис.

Новости