ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Cамосвал Foton V7P – новая «рабочая лошадка» из Китая

14.09.2009 17:44:00

Cамосвал Foton V7P (BJ3313DMPJF-S) начал свой путь по российским дорогам в 2008-ом году. Самосвал полностью соответствует экологическим нормам Евро-3. Китайские производители учли ряд пожеланий российских водителей. Форма кабины Foton прибавила в объеме,  что заодно с комфортом обеспечивает и хорошую вентиляцию моторного отсека.

Кабина самосвала высоко посажена, в связи с чем, предусмотрены дополнительные ступеньки на шарнирных соединениях. Во время работы ступеньки зафиксированы в сложенном виде. Сама кабина водителя разработана под максимальную площадь остекления, чем достигается оптимальный угол обзора с водительского места. Габаритные зеркала заднего вида служат дополнительным фактором повышения комфортности обзора. Рессоры под обоими сиденьями гасят колдобины и ухабы проселочной дороги.

Двигатель, конструированный и изготовленный по лицензии Steyr китайской компанией Weichai Engine имеет мощность в 336 л. с. Турбодизель WP 10.336  - это третье поколение европейских экологических стандартов. Турбодизель этой марки является одним из самых мощных моделей, которые импортируются в нашу страну.

Учитывая все эксплуатационные свойства самосвала, специалисты склоняются к тому, что Foton V7P займет определенную нишу в транспортном хозяйстве России. В первую очередь самосвалу  прочат широкое применение в следущих областях: торфоразработка, углежжение, перевозка древесины, сельское хозяйство, перевозка лёгкой породы и строительного груза по достаточно ровным дорогам.

Разработчики и изготовители самосвала Foton V7P (BJ3313DMPJF-S) продолжают мониторинг мнения водителей, рассчитывая в ближайшем будущем с их помощью выпускать модифицированные модели самосвала.

Новости