ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

На пути к серийному производству

17.08.2010 02:31:00

Корпорация «Амкодор» заявила о близком запуске серийного производства погрузчиков «Амкодор 325С». На недавних приемочных испытаниях Белорусским МИС данные погрузчики показали себя совсем неплохо. Испытаниям давалась оценка комиссии, в составе которой находились представители ОАО «Амкодор», ГУ «Белорусской машиностроительной станции», РУП «Белорусского гос. института метрологии» и Минсельхозпрода.

Проходил испытания новейший «Амкодор 325С» и в ОСП «Совхоз Минский». Там новейшая техника задействовалась для погрузки рулонов сена, песка, а также органики. Точность выполнение операций, оперативность и маневренность машины получили высокую оценку комиссии. Предприятие «Амкодор» вслед за запуском серийного производства новой машины, как уже сегодня известно, готовится к тому, чтобы пройти аттестационную сертификацию менеджмента качества.

В отношении же погрузчика «Амкодор 325С», последней разработки компании, главной особенностью данной машины является наличие ведущих мостов в ее конструкции, которые оборудованы итальянскими самоблокирующимися дифференциалами. К тому же в этой машине есть адаптер, позволяющий употреблять навесное сменное оборудование.

Новейший погрузчик разработан на базе «Амкодор 325» – его одноковшового предшественника. При желании на новый погрузчик можно установить не только универсальные вилы, но еще и ковш, емкость которого может достигать 1,4 м3. На сегодняшний день эксперты «Амкодор» занимаются разрабатыванием для новой машины разнообразных сменных органов. Подобные органы разрешат применять машину в сельскохозяйственной, строительной, землеройной и других областях.

Новости