ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Новейший фронтальный погрузчик В-160М

09.08.2010 06:09:00

ЧСДМ, завод, расположенный на Урале, выпустил новейшую машину - погрузчик фронтального вида В-160М. Новейший погрузчик В-160М был отрекомендован на специальной выставке для спецтехники под названием «Стройиндустрия: новые возможности - новые контакты», которая проводилась с 4 по 6 августа текущего года в Челябинске.

В пресс-релизе «Группы ГАЗ» было заявлено, что усовершенствованная модель B-160 выделяется не только новейшим дизайном, но также еще и гораздо более комфортными и удобными условиями в операторской кабине.

При массе самого погрузчика, составляющей 19 тонн, грузоподъемность новейшего В-160М равняется 6 тоннам. В ковш данного погрузчика вмещается до 3,5 м3. В-160М оборудован мотором марки ЯМЗ-238М2, мощность которого составляет около 240 л. сил.

Кабина оператора, уфицированная, в настоящее время располагает панорамным передним стеклом и оснащена итальянским джойстиковым управлением с гидрораспределителями. Также изменениям подверглись и прочие конструктивные элементы: система доступа к основным узлам и агрегатам, а также капотная система. Кроме того, были разработаны новейшие разновидности рам и модифицирована система гидромеханической передачи 4WG-180.

Также в усовершенствованной модели погрузчика был существенно повышен угол разгрузки и запрокидывания ковша, снижен вес стрелы и улучшена ковшевая наполняемость.

Новости