ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

"Амкодор" приступил к поставкам спецтехники в Венесуэлу

09.08.2010 22:45:00

В рамках белорусско-венесуэльского сотрудничества ОАО "Амкодор" еще в апреле 2010 г. подписало договор о поставке большой партии дорожно-строительной спецтехники в Венесуэлу. Речь шла о всего 57 единицах, третья часть (т.е. 19 машин) из которых уже пришла по назначению. Это вилочные погрузчики АМКОДОР 451 и одноковшовые фронтальные погрузчики АМКОДОР 352.

Не так давно дочерняя фирма ЗАО "Амкодор-Пинск" отправила еще 6 экскаваторов-погрузчиков в Венесуэлу. Они известны на рынке России под такой маркой как АМКОДОР 702ЕА-01. Собственной очереди дожидаются и еще одиннадцать точно таких же машин, семь легких (АМКОДОР 6223А) и четырнадцать тяжелых (АМКОДОР 6712В) самоходных вибрационных катков.

Вся, поставляемая в Венесуэлу спецтехника, совершенно адаптирована к здешним условиям климата. Ее конструкция включает эффективную систему охлаждения и кондиционер, а шины отрекомендованы в особом, так сказать, "тропическом" исполнении. Специализированная краска, использованная на них, весьма устойчива к излучению ультрафиолета. Вся спецтехника благодаря добавочному комплекту запасных частей может вынести целых два-три года напряженной эксплуатации.

В будущем ОАО "Амкодор" намеревается воздвигнуть в Венесуэле сервисный центр, а также целый склад с запасными частями. Более того, уже в настоящее время эксперты компании энергично обучают здешний персонал основам верного техобслуживания и эксплуатации поставляемой спецтехники. В связи с осуществлением правительством страны широкомасштабных строительных программ, руководство ОАО "Амкодор" ждет свежих государственных заказов.

Новости