ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

ЧСДМ получил сертификат ISO

13.08.2010 05:32:00

ЧСДМ, Челябинский завод машин группы ГАЗ, удачно прошел сертификацию аудитора и доказал, что существующая на предприятии система менеджмента качества абсолютно отвечает требованиям ГОСТ Р ISO 9001:2008.

Особое внимание при проведении проверки эксперты уделяли как работе подразделений и служб завода, так и основным производственным процессам. Кроме того, эксперты подметили, что система менеджмента качества, действующая на заводе ЧСДМ, находится на соответственном уровне, а руководство предприятия периодически проводит оценивание ее эффективности и прилагает для ее совершенствования все возможные усилия.

На заводе ЧСДМ эта система качества действует с 2002 года, и ожидается, что инспекционный комитет будет проведен на предприятии в 2011 году. Сертификационный аудит, проведенный на предприятии, стал основанием для улучшения работы завода. А именно было заявлено о необходимости внедрения аутсорсинга, определения рисков по разнообразным направлениям деятельности, а также необходимости введения добавочных требований в управлении документацией системы качества и персоналом. Специалисты завода ЧСДМ планируют провести в этой области работу в течение ближайших нескольких лет.

Новости