ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

«ЧТЗ-Уралтрак» выпустил «бюджетные» бульдозеры

03.09.2010 15:25:00

Заводом «ЧТЗ-Уралтрак» было сделано официальное заявление о проведении отгрузки пары новых бульдозеров, выпущенных под маркой Б10М.08. В отличие от стандартной модели, на новых бульдозерах вместо трансформатора установлены упругие муфты.

На новом «бюджетнике» установлена видоизмененная кабина, в которой теперь расположилось всего два рычага. В Б10М.08 используется механическая трансмиссия. Одна из таких машин уже была приобретена одной из Московских фирм. Как отметил представитель данной фирмы, выбрать себе трактор стало возможным благодаря рекламному журналу ЧТЗ. Цена, которую завод «попросил» за свою машину, оказалась вполне приемлемой, в результате чего бульдозер дошел до своего потребителя.

Известно, что приобретенный бульдозер уже вовсю применяется данной Московской фирмой, он прост в управлении, а главное очень эффективен. Второй такой «бюджетник» используют в Калининграде. Необходимо заметить, что данные бульдозеры гораздо дешевле стандартных из этой же марки, но в это же время они не менее надежны.

Новости