ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Концерн «Hunan Sunward Intelligent Machinery» вышел на рынок Бразилии

03.09.2010 14:02:00

Концерн «Hunan Sunward Intelligent Machinery» в июле настоящего года в первый раз в своей истории поставил крупную партию собственной техники в Бразилию. В итоге, данная поставка стала для латиноамериканского рынка дебютной.

Выход на рынок данной страны был спланирован концерном как дорога к значительному расширению на международном уровне сбыта собственной продукции. Компания до Бразилии уже энергично работала и с другими странами. Продажа техники «SUNWARD» в России началась еще в 2009 году.

Право эксклюзивного дистрибьютора продукции компании «Hunan Sunward Intelligent Machinery» выпало в России фирме «НТК форклифт». Поставка ста девяноста единиц техники, выпущенной «SUNWARD», стала самым первым шагом на долгом пути покорения латиноамериканского рынка.

Совокупная цена данной партии техники составиляет чуть больше шести миллионов долларов. В эту первую партию техники вошли: экскаваторы средних и больших размеров, мини-погрузчики серии SWL и SWTL, вилочные погрузчики. Новейшая техника «SUNWARD» будет, преимущественно, привлечена к строительству объектов спортивного характера.

Как раз эти объекты и будут ключевыми при проведении Футбольного Чемпионата Мира 2014 года и Олимпийских игр 2016 года в Бразилии. Активизировав покорение рынка Бразилии, концерн «Hunan Sunward Intelligent Machinery» планирует уже спустя три года стать в этой стране одним из самых значительных поставщиков оборудования, планируя, тем самым, занять на этом рынке лидирующие позиции.

Объем продаж на латиноамериканской территории, как прогнозируется компанией, должен превысить 100 млн. долларов уже через три года.

Новости