ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

землеройная машина Waterking

12.06.2009 07:02:00

На проходящей в Москве выставке «С Т Т» со второго по шестое июня, компания «ГраффТ» продемонстрировала эксклюзивную германскую разработку экскаватора способного работать на суше и воде – это землеройная машина Waterking.

Таких характеристик удалось добиться за счёт широких гусениц на понтонном ходу, которые обеспечивают отличное сцепление. При движении экскаватора по воде, гусеницы работают как лопасти. Достигаю глубины полтора метра, экскаватор постепенно приобретает плавательный ход.

При выполнении рабочих операций на открытом водоёме экскаватор фиксируется на поверхности воды с помощью специальных держателей, что даёт возможность обеспечить отличную устойчивость (баланс равновесия), а также поворот башни по всей окружности и глубину выемки грунта девять метров. Особенностью модели экскаватора Waterking является очень низкое давление на 1см. кв. поверхности пути - это дает возможность не повреждать рабочую поверхность пространства, а также дает возможность увеличить рабочий спектр возможностей: при восстановление поврежденных участков водой, ремонтные работы в заповедниках, мелиорации, при работе в земляными выемками, при укладке труб, при работе на промышленных объектах очистных сооружений и т.д. Данная модель отлично подходит для эксплуатации в различных погодных условиях, например: сильно заводненных участках, а также в северных низкотемпературных условиях. В модель внедрена фильтрационная система, которая значительно позволяет улучшить очистку воздуха, находясь при выполнении различного рода работ.

Данная линейка подразделяется на 5 видов: весов от восьми до тридцати двух тонн, длина гика – от восьми до шестнадцати метров. Габариты модели при снятых гусеницах составляет в высоту 2,5 м., в длину 3,4 м. Комплектация модели очень широка, что позволяет произвести монтаж дополнительных понтонов.Дополнительно Waterking можно укомплектовать боковыми понтонами со сваями, которые позволяют проводить работы на глубине до четырёх метров.Без дополнительных пантонов работа модет проводится только на глубине 1,5 метра.

Новости