ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Гидравлический молот BR 2155 от Sandvik Mining and Construction

07.06.2009 11:27:00

Один из лидеров по выпуску техники для горных работ, компания Sandvik Mining and Construction представила на выставке, проходящей в Москве «Строительная техника и технологии-2009» совершенно новую модель гидравлического молота BR 2155. Пока поставки данной модели планируется поставлять лишь на европейский рынок, но в последствии зона поставок расширится и модель попадёт в другие страны.

Новая модель гидромолота BR 2155 была сконструирована для ходовой тележки грузоподъемностью от двадцати до двадцати двух тонн эксплуатационной массы. Отличительной особенностью модели является его модульное исполнение, которое даёт возможность потребителю внушительную гибкость в обслуживании и эксплуатации.

Установка гидромолота имеет рабочую массу в промежутках между 1190 до 1220 кг. и рабочую скорость удара от 490 до 760.

Исключительным нововведением гидромолота – модульное исполнение. Такая конструкция позволяет клиентам доукомплектовывать гидромолот в зависимости от поставленных задач и финансовых возможностей потребителя. Модель BR 2155 укомплектована рабочей установкой диаметром 1.18 м, прекрасно защищенных шлангов, отработанной системы смазки, прекрасного дизайна корпуса, изготовленного из легированной стали.

Новости