ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Миллионы пикапов Tundra были отозваны фирмой Toyota из продажи

18.03.2010 16:57:47

Фирма Toyota, которая в данный момент времени отозвала со всего мира, приблизительно 9 миллионов машин, заявила о разработке новой компании в Соединенных Штатах Америки. Данная компания начата для того, чтобы устранить дефект у 2-ух пикапах Tundra две тысячи десятого года выпуска. По данным, которые сообщило газета Inside Line, к тому моменту, как были обнаружены неполадки, к дилерам поступили, а также были проданы 2 пикапы Tundra. Существенное число таково рода неисправностей в пикапах Tundra были изъяты непосредственно на заводе в количестве пятисот экземпляров.

Как соизволили высказаться руководители Национальной администрации по безопасности движения на дорогах Соединенных Штатов Америки, что пикапы Tundra, которые отозваны из производства были созданы с нарушением технологии их изготовления. Если быть точнее, тогда из-за такого рода нарушения правил техники безопасности водителей автомобилей карданный вал машины мог отделиться от автомобиля, что могло произвести к потери управления машиной, но и само собой, аварии.

В очень короткие сроки японский производитель организует для владельцев отозванных пикапов Tundra бесплатный ремонт машины для устранения дефектов, которые были созданы по ошибке производителя данной марки автомобиля, что могло б стоить жизни их владельцев. Также руководство компании возьмет под свой контроль ремонт машин, которые были задержаны на заводе, и после устранения дефектов, снова отправлять их на продажу.

Новости