ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Новый седан Cadillac получил одобрение руководителей GM

24.03.2010 15:27:45

Владельцы компании General Motors дало согласие по осуществлению проекта по поводу создания нового седана Cadillac, который будет создан по мотивам машины XTS, данная марка была представлена на моторшоу в городе Детройт в начале две тысячи десятого года. По данным, которые сообщило издание Motor Trend, автомобиль должен появится у дилеров в две тысячи одиннадцатом году в Соединенных Штатах Америки.

По начальным данным, внешний вид и интерьер машины Cadillac XTS, который заменит одновременно две модели, такие как DTS та STS, практически ничем не будут отличаться от предыдущей марки. Длина седана будет составлять пять тысяч сто семьдесят миллиметров, ширина машины – тысяча девятьсот миллиметров, высота Cadillac XTS - тысяча пятьсот миллиметров, а колесная база модели будет равняться цифре две тысячи восемьсот тридцать семь миллиметрам. Планируется, что новая марка автомобиля будет иметь подвеску Magnetic Ride Control, также будет оснащена мультимедийной системой с дополнительными экранами для пассажиров, которые будут сидеть ссади, которая будет оснащена электронной панелью приборов.

На счет двигателей для марки XTS пока ничего конкретного сказать нельзя, по сколько данная информация не известна. Нельзя не отметит того, что прототип данной марки был оснащен силовой установкой, которая имела 3,6-литровый бензиновый мотор V6 с непосредственным поступлением топлива, электродвигатель и литий-ионный аккумулятор. Общая сила этой установке равнялась триста пятидесяти лошадиным силам, а крутящий момент сигал цифры максимуму – четыреста Нм. Некоторые иностранные издания предполагали, что идентичная гибридная модификация имеет все шансы появиться и в серийной модели Cadillac XTS.

Новости