ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

И снова галичский автокрановый завод становится лидером

20.01.2010 09:16:42

ОАО «Галичский автокрановый завод» в который раз, занял первое место в ежегодном конкурсе «Сто лучших товаров России». Необходимо отметить, предприятие в третий раз занимает первое место в этом конкурсе. Впервые автокраны названы лучшими и заняли первое место уже в 2006 г. Незадолго после этого (в 2008 – 2009 гг.) продукция снова удостаивается такой высокой оценке.

ОАО «Галичский автокрановый завод» в настоящее время завод остается предприятием, которое на внутренний рынок спецтехники поставляет каждый четвертый кран. Часть из которых да заказчика едут своим ходом, невзирая на протяженность и качество Российских дорог. Пробег автокрана до потребителя иногда достигает до 7000 км. На внутренние отечественные выставки, как правило, автокраны также добираются своим ходом.

Автокран «Галичанин» с грузоподъемностью пятьдесят тонн, не так давно, добрался до месторождений Сургута, пробег составил более 2000 километров по дорогам очень плохого качества. После чего работники нефте-газовых предприятий заказали несколько агрегатов для своих нужд.

Больше всего, на Российском рынке, пользуются спросом «Галичине» грузоподъемность которого 25 тонн. Также пользуются спросом и краны КС-65713-1 грузоподъемность которого 50 тонн, а также и кран КС-55729-1В грузоподъемностью 32 тонны на базе КамАЗ-6540.

Новости