ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Liebherr-International готовится принимать участие на выставке Bauma-2010

26.01.2010 13:26:54

Швейцарская компания Liebherr-International AG готовится представить всеобщему обозрению новый, принципиально отличающийся от аналогов, демонстрационный стенд. Площадь стенда составляет около 14 тысяч квадратных метров. На нем планируется представлять публике более шестидесяти моделей строительной спецтехники, компанией Liebherr-International AG. Впервые, компания планирует представить этот стенд, на Международной выставке строительных материалов и техники «Bauma-2010» в Мюнхене (Германия)

На стенде компании планируется установить 11 строительных кранов, 6 мобильных гусеничных кранов, несколько канатных экскаваторов, 3 буровых и свайных установки, 9 башенных кранов. Кроме этого, на стенде разместят и экскаваторы (шесть колесных и семь гусеничных), 2 бульдозера и 2 погрузчика на гусеничном ходу, два телескопических погрузчика, полноприводный автомобиль с бетоносмесителем, два стационарных бетоносмесителя и один карьерный самосвал.

На этом же стенде, будут размещены и новые шарнирно-сочлененный самосвал и несколько перевалочных машин, агрегаты для сноса зданий и их различные модификации предназначенных для строительства железных дорог, тоннелей и трубопроводов.

Такая объемная и мощная экспозиция свидетельствует, что швейцарские компании готовы к экспансии компаний из Азии на рынок строительной спецтехники, и не собирается уступать свои позиции без маркетинговых «сражений».

Новости