ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Уралвагонзавода на 2010 планирует…

05.02.2010 11:58:12

Нижнетагильский Уралвагонзавод поставил перед собой задачу на 2010 год, в который входят: триста тракторов, шестьсот погрузчиков, сорок пять гусеничных и тридцать колесных экскаваторов. Руководство завода планирует повысить объемы выпускаемой продукции на 40%. На протяжении полутора минувших лет, уральский вагонный завод динамично развивался и повышал объемы производства подвижного состава, включая цистерны, полувагоны и платформы. Отдел маркетинга и отдел продаж готовы к такому повышению объема производства. Руководители этих отделов утверждают, что у них есть возможность увеличить объемы продаж до заданного уровня. В целом задача завода состоит в том, чтобы повысить уровень объема выпуска и реализации продукции до пятидесяти одного миллиарда рублей.

Насколько бы это не казалось странным, положительную роль в этом сыграл всемирный экономический кризис. Благодаря ему, большим спросом начала пользоваться более дешевая, отечественная, техника, которые очень часто по качеству не уступают зарубежной технике. Далеко не секрет, что отечественная техника ниже зарубежной из-за зарплат, которые ниже чем на западе. Также на стоимость влияют и такие непроизводственные расходы как расходы на вывоз и налаживание сервисной сети.

Таким образом, отечественная спецтехника получила дополнительную возможность получить больший спрос на российском рынке. "Уралвагонзавод" наглядно продемонстрировал, как с выгодой для себя можно использовать финансовую нестабильность и колебания.

Новости