ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Дробомет сервис увеличивать поставки своей продукции

10.02.2010 13:53:17

Дробомет сервис увеличивает объемы отгрузки дробометных и пескоструйных установок производства как отечественных, так и зарубежных компаний. Компания производит все работы по установке и наладке, а также подготовке к работе всех предлагаемых моделей установок. В настоящее время стали обращать большее внимание на процессы очистки, матирования и шлифовки самых различных материалов. Имеется и опыт качественной подготовки к монтажу металлоконструкций после длительного перерыва. Шлифовка и матирование поверхностей на месте в некоторых случаях выгоднее для строителей, чем приобретение уже обработанных материалов.

Больше всего пользуются спросом, на российском рынке, проходные дробометные установки. Установка представляет собой камеру, через которую непрерывно подаются обрабатываемые материалы и изделия. Струя рабочего абразивного материала направлена таким образом, что поверхность обрабатываемого изделия очищается со всех сторон, что очень важно для изделий имеющих сложную геометрическую форму. Отработанный абразив проходит очистку в несколько стадий очистки и вновь производит обработку детали. Такие установки имеют также модели способные производить очистку наружных поверхностей труб.

Очистку небольших металлических деталей производят в дробометных установках барабанного типа.

В последние годы стали появляться и новые модели дробометных установок, которые требуют меньше энергии и обладают более длительным сроком службы. Кроме того, в некоторых из них применяться различные материалы абразива, в зависимости от рода обрабатываемого материала и характера работ.

Пескоструйные установки известны тем, кто неоднократно сталкивается с проблемами очистки больших поверхностей перед нанесением на них какого-либо защитного или декоративного состава покрытия. В конструкции пескоструйных установок, за последние несколько лет, также внесено немало полезных изменений, которые способствуют повышению их энергоэффективности, а также продлению срока службы.

Новости