ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Агрегаты для бурения компании Cubex Limited серии QXR

01.06.2010 13:59:13

Совместная работа двух известных компаний, таких как шведская компания SANDVIK MINING & CONSTRUCTION и её партнёр канадская компания Cubex Limited вступили на новую ступень своей совместной работы. Итак, эти две компании можно поздравить с выпуском бурильной установки QXR, которая снабжена погружным пневматическим ударником. Обязательства, по продаже агрегатов и их гарантийному обслуживанию и представляемому сервису, на специалистах канадской компании. Эти две компании заранее поделили поровну обязательства и считают, что не нарушили права друг друга – шведы обязаны завоевывать самые лучшие позиции и удержать их на рынке спецтехники, а канадская компания, как и было уже сказано, занимается продажами, гарантией и сервисным обслуживанием новых агрегатов.

Автономные бурильные установки модели QXR пользуются большим спросом, и поэтому каждый из них уже находится на всех материках земли – с гордостью было сказано специалистами канадской компании. От своих собратьев и предшественников они существенно отличаются, своей высокой производительностью и являются самыми надёжными. При взаимодействии со шведскими партнерами, как SANDVIK, канадские специалисты располагают высокими шансами прорваться на первые строчки лидеров продаж такого класса техники.

Новые бурильные установки имеют гусеничный привод, полностью являются мобильными и автоматизированными. На установки устанавливаются очень мощные и в тоже время экономичные дизельные двигателя, способные заставить установку бурить даже самые твёрдые различные породы. Просторы применения этих буровых установок достаточно велики - от бурения скважин для проведения взрывных работ, до бурения скважин для откачивания воды из нижних слоёв почвы. За частую установки используют для нахождения месторождений полезных ископаемых на различных материках.

Новости