ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Выставка CNN-2010 проходила в Москве

07.06.2010 10:32:21

Недавно в Москве прошла одна из крупных выставок строительной под названием CТТ-2010. Машиностроительный завод "Урал" представил на показ грузовик Урал-6370 , в адрес которого представители " ГАЗа" называет новым прорывом и достижением завода. Урал-6370 – на выставке был самым выдающимся экспонатом, демонстрирующий возможным клиентам и партнерам возможности своего предприятии. Урал-6370 – серийная, способная перевозить тяжелые грузы, со всеми ведущими колёсами машина, колёсная база которой 6х6, а также бескапотный грузовик.

При конструкции и планировки этой модели грузовика учитывался весь многолетний опыт заводских специалистов. На новую машину был установлен двигатель Ярославского завода под маркировкой ЯМ-650, изготовленный по совместным разработкам компании РЕНО ТРАКС и развивающий силу и тягу в 412 лошадей, грузоподъемность грузовика составляет двадцать с половиной тонн. Двигатель был собран согласно европейским стандартам класса Euro-3.

Вес нового «малыша» составляет 33,5 тонны. В разработке различных агрегатов учитывался опыт и достижения других мировых компаний по выпуску грузовых машин. Пожалуй, ни в одном узле этой машины, как механическом, так и гидравлическом или электротехническом, ни осталось, ни чего старого, а только модифицированное и только новое.

Автозавод "Урал" не намерен ограничить себя только новой моделью Урал-6370, поэтому на прошедшей выставке им была представлена и другая техника завода. Среди которой: полноприводный двухвостный грузовик способный перевозить до 10 тонн; Урал-4320-3971-58 – бортовой грузовик, который способен перевозить до 10 тонн; и последний автомобиль-самосвал модели Урал-63685-03 способный тащить на себе до 15 тонн веса. Завод "Урал" планирует выпуск новых машин в этом году.

Президент компании "ГАЗа" сказал, что по проведённой выставке можно сделать следующий вывод: налицо большое стремление "Группы ГАЗ" на создание и модернизацию целого спектра выпускаемой техник и сохранить место в первых местах производителей больших грузовых машин.

Новости