ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Новые мини-погрузчики производства компании "John Deere"

15.06.2010 12:15:42

В различных сферах промышленности уже давно используется такая техника как погрузчики, в связи с этим специалисты стремятся создавать всё более новых помощников человека, а также создают различные модификации с упрощенным управлением для оператора. На рынке спецтехники в России компания "John Deere", представила новые погрузчики класса D, также к данной серии новых погрузчиков были разработаны и дополнительное сменное оборудование с дополнительными инструментами. Производители добились того, что смена дополнительного оборудования происходит при полной автоматике, и теперь оператору не нужно покидать кабину, также замена и других каких либо инструментов будет осуществляться лишь нажатием нескольких клавиш. Таки же образом теперь будет заменяться стрелы стопора стрелы.

При разработке новой линии учитывались пожелания клиентов такие как; - изменена и улучшена звукоизоляция, кабина получила больший обзор, а также она стала более герметична. Также в кабину под небольшим давлением подаётся воздух, что полностью исключает попадание пыли при работе, такая техника используется при строительстве армейских машин.

Новые модели погрузчиков, такие как 318D и 328D оснащены упрощенным управлением и стало возможным при помощи джойстиков. Также двигатели, а точнее расход топлива контролируется электронно, что позволило существенно снизить расход топлива при работе. При внезапном ремонте, ремонтная бригада сможет без особых усилий добраться до двигателя и гидравлики.

На новые машины устанавливаются дизельные двигатели с турбонадувом, при различной модификации их сила составляет от 46 до 77 лошадей, чем создатели добились увеличение скорости новых погрузчиков практически до 20 км/ч.

Также можно отметить и хорошие характеристики ковша погрузчика, объём его составляет от 0,4 до 0,55 кубических метров, при переносе груза от пол тоны до тонны с четвертью.

При таких отличных характеристиках мощности и грузоподъемности, однако, создатели сумели снизить шум от работы практически вдвое.

Новости