ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

"КАМАЗ" и "MITSUBISHI" создают новый совместный проект

24.06.2010 17:58:25

Представители японской компании "MITSUBISHI" посетили российскую федерацию, а именно компанию "КАМАЗ" для разработки японско-российского проекта целями которого стало разработка нового грузовика Mitsubishi Canter, специалистами из Японии было дана оценка состояния завода КАМАЗ, с которого в скором времени и должна сойти модель нового японско-российского грузовика и так был подведён итог и можно считать что российская компания получила зачёт. Производители полагают, что созданная модель нового грузовика будет пользоваться спросом, так как он обладает довольно таки хорошими характеристиками такими как:

1) перевозка грузов массой до 4500 килограммов;

2) кабина водителя стала ещё комфортабельнее, а так же увеличен радиус обзора;

3) также автомобиль оснащён новой системой безопасности;

4) подвеска и колёсная база способна выдерживать самые сильные удары российских дорог.

На новые машины будут устанавливаться новые двигателя марки Cummins, также получившие одобрение японских партнеров т.к. двигателя отвечают всем мировым стандартам и требованиям также двигателя обладают силой 150 лошадей. На обозрение будет предоставлен первый ряд машин, отличающийся лишь размерами колесной базы: 3,41 метра, 3,87 метра, 4,17 метра и 4,47 метра.

Исследования показали, что существование таких грузовых автомобилей обеспечит потребности рынка грузоперевозок на ближайшие лет 10.

Также на основе первых четырёх грузовиков учитывая пожелания заказчика, могут быть произведены какие либо модификации в зависимости, от сферы работы грузовика начиная с автомобилей-бытовок и заканчивая до «рабочих строительных лошадок».

В зависимости от конструкции машин масса в среднем составляет около 7500 килограммов.

Новости