ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

«Уралмаш» представил отчеты о достижениях и планы, о перспективах

25.06.2010 12:25:18

На недели компания под названием "Уралмаш" подвёл итоги и отчитался о достижениях. В рамках визита заместителя президента по УрФО и губернатора Свердловской области на "Уралмаш", был представлены и введены в эксплуатацию цеха по сборке новых буровых установок, которые сконструированы по заказу "Газпром Нефть" и получили названия Уралмаш 5000/320 ЭК-БМЧ.

Данное сооружение может похвастаться довольно таки отличными характеристиками, такими как бурение скважин, глубиной до 5 километров и что ещё немало значимое подъемом грузов массой до 320 тонн. На данный момент в разработке находятся ещё несколько таких сооружений, также были получены заказы от компании "Eriell Group" и также готовятся различные буровые агрегаты и для республики Азербайджан.

Компания "Уралмаш" представила всем желающим заключить контракты пакеты договоров на инвестиционные вливания, сумма, которую компания должна получить составляет почти 6 миллиардов рублей.

Основную часть денежных средств получит металлургическая промышленность для создания механизмов и различных устройств. Компания планирует выпускать 60 буровых установок в год.

Также компания "Уралмаш" организовал обучение для своих новых 300 работников для того чтоб они быстро и качественно могли решать производственные задачи, также компания увеличивает почти на полтысячи рабочих мест.

Совместно с повышением рабочих мест "Уралмаш" планирует создание различной техники, такой как новые экскаваторы, модифицированных буровых установок, что даст возможность на рынке спецтехники бросить вызов другим сильным конкурирующим компаниям, таким как США, Китай и Германия.

Партнёры и гости различных уровней дали своё обещание, что всячески будут помогать и способствовать увеличению производительности прогрессирующей компании.

Новости