ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Новый модельный ряд дорожных катков RV

28.06.2010 11:52:12

Компании такие как "Ивановская марка" и ОАО "РАСКАТ" вывели на рынок спецтехники новую серию дорожных асфальтоукладчиков.

В представленной серии присутствует техника различных модификаций и конструкций в зависимости от поставленных перед ней задач связанных с ремонтом дорожного покрытия (на все случаи проведения ремонта), сейчас были представлены такие как; 1) вибрационные; 2) асфальтоукладччики с гладким валком; 3) комбинированные машины; 4) асфальтовые и грунтовые модификации.

Вся техника отличается друг от друга габаритами и весом, таким как от 1500 килограммов и до больших гигантов весом в 21тонну. Также создатели добились не только высоких характеристик машин, но и цены новой спецтехники значительно ниже.

Новые модификации и изменения коснулись не только узлов и механизмов (в частности, можно сказать, что создатели потрудились на славу в отношении размеров машин, приведя их в соответствие с мировыми стандартами).

Также помимо улучшений размера, массы и других модификаций изменения претерпела и кабина оператора, теперь же человек будет чувствовать себя более комфортно, также управление стало более беспроблемное и, конечно же, управляя оператор, может без труда наблюдать всё, что вокруг него творится, так как кабина получила большой обзор. Теперь данная спецтехника может перемещаться в любые место при помощи автомобильного транспорта, также ещё один плюс кабины состоит в том, что при транспортировке её не нужно снимать. Среди больших гигантов своё место нашёл и их маленький помощник, который способен работать там, куда остальные катки не доберутся и модель этого малыша RV-1.5, которая представляет собой вибрационный каток, предназначенный в основном для тротуаров. Также, в целях сохранения чистой атмосферы города на новую технику устанавливается экологически чистый двигатель марки KUBOTA с надёжными фильтрующими элементами, таким образом, рабочие, ремонтируя дорогу, не будут загрязнять атмосферу города. В зависимости от условий работы и погоды новый каток способен производить укладку асфальта от 250 до 400 кв. метров при ширине переднего вала 85 см.

Остальная техника асфальтоукладчиков линии RV отличаются массой (до 17 тонн) и шириной уплотняемого асфальта до 2,2 метра. Теперь же компания-производитель уверена, что с новыми катками дорожные службы с лёгкостью и без особых усилий смогут быстро и качественно отремонтировать дороги.

Новости