ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Компания ЗИЛ представила свою новую разработку – бескапотные шасси ЗИЛ-4329 В3

01.07.2010 16:24:45

В России завод по выпуску машин марки "ЗИЛ" начал прогрессировать и экспериментировать в области создания бескапотных машин, таким образом, на рынок спецтехники была выставлена новая модель машин марки «ЗИЛ» таких как бескапотные машины серии ЗИЛ-4329 В3.

Основной уклон завода сделан на создание техники работающей в коммунальной, дорожной и строительной сфере, специалисты указанных сфер знают, что машины марки «ЗИЛ» не подводят и постоянно нуждаются в техники такого класса т.к. машины этой марки способны перевозить до 11 тонн веса, что является немало важным показателем. На всей техники завода «ЗИЛ» устанавливаются только дизельные двигателя мощностью не менее 13 лошадей (марки ММЗ-Д245.9Е3).

На одной из летних выставках «ЗИЛ» выставил несколько видов разработанных бескапотных машин с новой подвеской, где они получили одобрение специалистов.

На выставке всеобщему вниманию была представлена машина, которая создана помогать аварийной коммунальной службе, такая как МАВР 484170, для этой службы был разработан кузов, в котором были предусмотрены места для хранения инструментов, личных вещей рабочих, а так же и отсек для самих рабочих. Также в состав машины был встроен электрический генератор марки Wilson, который работает на дизельном топливе, также у генератора имеется щиток распределения электричества. Сам же генератор предназначен для питания необходимого оборудования, при проведении различного ремонта, для слесарных специалистов на МАВР 484170 был установлен слесарный верстак. Также для перемещения различного рода предметов и груза на машину был установлен подъемник.

Также как и большинство компаний завод оставил возможность выполнения заказов от покупателя, в зависимости от назначения модели заказчик может заказать различные модификации и установку дополнительного того или иного оборудования.

МДК-432932-88 эта модель предназначена для проведения ремонта дорожного покрытия, что включает в себя такие виды ремонта как чистка дорог, покрытие дорог различными препаратами в зимний период времени, ну и просто очистка и мытьё дорожного покрытия. Все приспособления для проведения ремонта управляются с пульта управления. Также заказчиком могут быть заказаны добавление иного оборудования или же вовсе полное перемодифицирование техники.

Новости