ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

Guangxi Liugong Machinery Co., Ltd представила новейший экскаватор-погрузчик 777III

02.07.2010 15:12:19

На европейско-азиатском рынке строительных машин и специальной техники к всеобщему обозрению китайской компанией Liugong был предоставлен экскаватор-погрузчик 777III, данная машина была изготовлена компанией в помощь человеку для проведения различных строительных работ. Колесная база данного железного помощника была выполнена в двух модификациях 2х4 либо 4х4. Также можно отметить, что Liugong, также имеет авторитет и на рынке Америки, где компанией был представлен экскаватор-погрузчик 767-й серии. На рисунке модель 777III можно чётко увидеть что ось поворота стрелы выполнена с продольной осью машины, в отличие от собратьев, представленных на американском рынке, где публика отдаёт большее предпочтение техники с совпадающими осями.

Также можно отметить следующее характеристики 777III такие как; 1) максимальная глубина вскапывания равна 436 сантиметров; 2) также компания побеспокоилась о желаниях заказчика и по желанию величина вскапывания может быть увеличена до 556 сантиметров, при специальной модификации стрелы, то есть, стрела удлиняется; 3) также можно отметить и характеристики ковшей объем 1-го ковша 0,23 кубометра, а объем погрузочного ковша - один кубометр ровно.

На всей техники данной компании, «Guangxi Liugong Machinery Co» устанавливают дизельные двигателя, которые собираются в Великобритании под названием Perkins, агрегат силой в 102 лошади, что немало был установлен в машине серии 777III. Естественно, что перед выходом в свет, установленные на техники двигатели прошли проверку на загрязнение атмосферы и соответствуют стандартам Tier 3, а агрегаты силой в 95 лошадей отвечают, стандартам Tier I.

Что можно сказать о кабине оператора, только то что, работая оператор, будет чувствовать себя комфортно т.к. изготовлена с учётом всех предъявляемых требований, также компанией на рынок поставляются кабины и с открытым верхом, но данная опция выполняется под заказ покупателя.

Новости