ООО "Даль-Сервис"
Главная Продукция Гостевая Новости Заявка Контакты
 
Новости

В Актобе прошла выставка-презентация автомобильной и строительно-дорожной техники

17.09.2009 14:21:00

Казахстан, Актоба: выставка-презентация автомобильной и строительно-дорожной техники прошла при официальном открытии строительства участка международного автомобильного коридора "Западная Европа - Западный Китай". Именно на открытии Группа ГАЗ продемонстрировала строительно-дорожную технику, а также полноприводные и неполноприводные автомобили "УРАЛ", и специальную технику на их базе.

Широкой публике представили возможности спецтехники, в частности, автогрейдер ДЗ-98, предназначенный для выполнения значительных объемов земляных и профилировочных работ в различных условиях дорожно-строительного цикла.

Следует отметить, что около 70% автомобильных дорог в России построены с применением автогрейдера ДЗ-98. Представлен также и автогрейдер ГС-14.02, который используется для различных землеройных и профилировочных работ, в частности, и при постройке и ремонте дорожного полотна на различных грунтах, в железнодорожном строительстве, строительстве аэропортов, а также во многих областях сельского хозяйства и строительства.

Заслуженное внимание привлёк и фронтальный погрузчик В-125, используемый для погрузки сыпучих и кусковых материалов, выполнения земляных работ на грунтах до II категории (песок, супесок, суглинок, гравий, легкая глина) с выгрузкой грунта в отвал или в транспортные средства. Погрузчик применяется при для планировки площадок, перемещения сыпучих и других грузов на небольшие расстояния, а также для иных строительно-монтажных и такелажных работ.

Открытие автодорожного коридора, общей протяженностью 8445 км, стало одним из основных направлений в развитии инфраструктуры Казахстана. Дорога пройдет по четырём южным районам Казахстана и составит 2787 километров. Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев лично присутствовал на церемонии запуска этого проекта, состоявшейся в северо-западном городе страны Актобе. Президент объявил возведение данной магистрали всенародной стройкой и поздравил всех со стартом этого большого строительства.

Спецтехнику на выставке представил один из крупнейших поставщиков строительно-дорожной и автомобильной техники на территории республики Казахстан ТОО "УралНефтеГазСервис".

Новости